Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Китай Киев коронавирус Олимпиада-2022 Украина Китай Киев

Пекин призвал жителей не покидать город в китайский новый год для предотвращения COVID-19 в преддверии Олимпиады

Сейчас читают: 831
unn.com.ua

КИЕВ. 18 декабря. УНН. Пекин заявил в субботу, что советует жителям не покидать город во время большого курортного сезона в начале 2022 года, что является частью усилий по ограничению рисков коронавируса во время проведения Зимних Олимпийских игр.

Об этом пишет УНН со ссылкой на Reuters. Детали Отмечается, что столица Китая стремится "обеспечить отсутствие местных инфекций, успешное проведение зимних Олимпийских игр и Зимних Паралимпийских игр, а также радостный, мирный и спокойный отдых".

Читать на unn.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA