Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Киев Общество путешествия Вирус Украина Киев

ПЦР-тест в Киеве для выезда за пределы Украины: о чем важно знать

Сейчас читают: 961
enovosty.com

Чтобы выехать за границу, нужно иметь при себе сертификат о вакцинации от коронавируса. Если прививка вам противопоказана или вы по каким-то причинам еще не успели ее сделать, придется обследоваться на ковид. Пересечь государственную границу вам позволят, если результат лабораторного анализа окажется отрицательным.

Чтобы попасть на территории некоторых стран мира, достаточно экспресс-исследования на вирусные антигены. И все же большинство государств требуют от украинцев справку о .

Важно учитывать, что давность документа о диагностике к моменту вашего прибытия на границу не должна превышать 2-3 дня с даты выдачи.

Как выглядит справка для заграничного путешествия? Вывод лаборатории должен быть напечатан на бланке международного формата.

Читать на enovosty.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA