Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Перт Australia covid-19 карантин Перт Australia

Пассажиры лайнера Vasco de Gama проведут карантин на острове в Австралии, где живут квокки

Сейчас читают: 671
tvrain.ru

Квокка на острове Роттнест. Фото: Gavin Williams / Wikimedia Commons Лайнер должен был остановиться в порту австралийского города Перт 27 марта, однако власти отказались его принять.

На карантин на остров отправят только граждан Австралии, иностранные пассажиры останутся на борту до тех пор, пока не смогут вылететь домой.

Ни у одного из пассажиров пока не подтвердили коронавирус. Всех, кто находился на Роттнесте, попросили покинуть остров, чтобы его смогли подготовить для карантина.

Читать на tvrain.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA