Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Никол Пашинян Ильхам Алиев Россия Азербайджан Армения Москва Нагорный карабах Владимир Путин Никол Пашинян Ильхам Алиев Россия Азербайджан Армения

Пашинян считает, что статус Нагорного Карабаха остаётся нерешённым вопросом

Сейчас читают: 364
argumenti.ru

Премьер-министр Армении Никол Пашинян считает, что режим прекращения огня в зоне карабахского конфликта соблюдается, но окончательный статус непризнанной Нагорно-Карабахской Республики до сих пор не решён.Об этом он заявил по итогам встречи с президентом России Владимиром Путиным и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым 11 января, в Кремле.«К сожалению, этот конфликт до сих пор не урегулирован, остаётся ещё очень много вопросов, один из которых – статус Нагорного Карабаха», – сказал.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA