Полина Зиновьева Россия Свердловская обл. Екатеринбург Пресс-Служба Политика Общество Полина Зиновьева Россия Свердловская обл. Екатеринбург Пресс-Служба

Партия борца с ковид-сертификатами выставила кандидатов в думу Екатеринбурга

Сейчас читают: 140
fedpress.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 февраля, ФедералПресс. Партия «Российский общенародный союз» выдвинула своих кандидатов в думу Екатеринбурга.

Об этом сообщили в пресс-службе городского избиркома. Как следует из документов комиссии, по округу № 2 (ВИЗ) выдвинулся Павел Навалихин, по округу № 10 (Академический) – Алексей Гоголев.

Навалихину тридцать восемь лет, он значится юристом на сайте фирмы «Юрлига», которую возглавляет лидер свердловского отделения партии Иван Волков.

Гоголеву сорок пять лет, он владеет строительной фирмой, которая зарабатывает в том числе и на госзакупках. Ранее оба собирались баллотироваться в Госдуму по списку той же партии, но он не был зарегистрирован.Иван Волков известен благодаря проигранному иску об отмене ограничений для непривитых от коронавируса в Свердловской области и организации митингов на эту же тему.«ФедералПресс» ранее публиковал подробный анализ довыборов в думу Екатеринбурга.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA