Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Элла Памфилова Россия Владимир Путин Элла Памфилова Россия

Памфилова предложила 7 дней голосовать по поправкам в Конституцию

Сейчас читают: 804
ren.tv

Глава ЦИК Элла Памфилова предложила голосовать по поправкам в Конституцию РФ в течение семи дней для обеспечения безопасности участников кампании.

По ее словам, ЦИК осуществит все меры для обеспечения санитарных требований на избирательных участках. Кроме того, предлагается провести голосование на мобильных участках для удобства людей.

Выступая на совещании у президента РФ Владимира Путина, она предложила провести голосование по поправкам в Конституцию в течение шести дней до основной

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA