Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Киев covid-19 правительство Киев

Ожидание войны как «высокий политический сезон»: Киев привлекает к себе внимание и ждет бонусов

Сейчас читают: 657
newdaynews.ru

Очередной кризис вокруг Украины и риторика «а будет ли война» – это, скорее, договорная игра. Как передает корреспондент РИА «Новый День», такое мнение высказал председатель экспертного совета Фонда развития гражданского общества Леонид Давыдов.

По его оценке, все занимаются «привлечением внимания тех, от кого им хочется иметь внимание». «Они могут заявлять о своей повестке, о своих претензиях, желаниях и так далее.

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA