Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пенза мэрия крещение купание Пенза

Отмечать Крещение в Пензе будут с соблюдением COVID-ограничений

Сейчас читают: 574
penzainform.ru

Глава администрации Пензы Александр Басенко подписал постановление об обеспечении безопасности людей на водных объектах во время празднования Крещения.

Его опубликовали на официальном сайте мэрии.Согласно документу, проведение религиозного праздника будет осуществляться в соответствии с требованиями режима повышенной готовности, объявленного из-за коронавирусной инфекции.

Гражданам не разрешат выходить на лед в несанкционированных местах, а чтобы проконтролировать исполнение запрета, у водоемов будут дежурить ответственные лица.

Совершить омовение в крещенскую ночь можно будет лишь в официально отведенных для этого местах с толщиной льда более 7 см, где установят знаки безопасности «Переход (переезд) по льду разрешен».

Читать на penzainform.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA