Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль covid-19 карантин заражение Израиль

Отказавшимся от прививки придется делать быстрые анализы на коронавирус

Сейчас читают: 812
nashe.orbita.co.il

Начиная с сегодняшнего дня, израильским детям и подросткам придется сдать анализы на коронавирус перед посещением крупных массовых мероприятий.

Это обносится к залам торжеств, выставкам, театрам, концертам и т.д.Кроме того, быстрые проверки должны будут пройти и взрослые, которые по каким-либо причинам еще не сделали прививку от коронавируса.Результаты быстрых анализов, которые будут проводить лаборатории, одобренные Минздравом Израиля, станут известны через полчаса после их сдачи, сообщает 12.

Читать на nashe.orbita.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA