Сегодня в новостях
Хабиб Нурмагомедов
Хабиб Абдулманапович Нурмагомедов (авар. Хӏабиб Нурмухlамадов; род. 20 сентября 1988 года, Сильди, Цумадинский район, Дагестанская АССР, СССР) — российский боец смешанных боевых искусств, выступающий под эгидой UFC. Действующий чемпион UFC в лёгком весе. По состоянию на 30 марта 2020 года занимает вторую строчку официального рейтинга UFC среди лучших бойцов независимо от весовой категории (англ.pound-for-pound). Рейтинг Sherdog ставит Нурмагомедова на первое место как в легком весе, так и в списке лучших бойцов вне зависимости от весовой категории
Об этом же в других СМИ
Хабиб Нурмагомедов Хавьер Мендес коронавирус спорт самоизоляция Хабиб Нурмагомедов Хавьер Мендес

Отец Нурмагомедова вылечился от коронавируса

Сейчас читают: 344
profile.ru

Тренер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес рассказал, что отец российского бойца смог вылечиться от коронавируса.

По его словам, сейчас он идет на поправку. «Три дня назад Хабиб оставил сообщение, что состояние отца улучшается, он идет на поправку.

И потом еще мы общались с одним общим знакомым, он сказал, что коронавирусом Абдулманап уже не болеет. У него были осложнения от операции на сердце, которую он когда-то перенес», – 18 июня передал ТАСС слова Мендеса.

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA