Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Майнц Политика Общество берлин Майнц

Осторожно! SMS-вирус, который в несколько раз увеличивает счет за мобильную связь

Сейчас читают: 116
germania.one

На прошлой неделе в городе Майнц (Рейнланд-Пфальц) было зарегистрировано несколько случаев новой ужасной аферы!В минувшую субботу мужчине (58 лет) пришло СМС: «Ваша посылка отправлена».

В тексте сообщения его попросили проверить данные и подтвердить их по ссылке. На первый взгляд ничего необычного.Когда мужчина перешел по ссылке, мошенники установили на его мобильный телефон вредоносное ПО, которое незаметно передавало конфиденциальные данные!

Читать на germania.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA