Геннадий Юхтин Россия Санкт-Петербург Москва Украина Общество Театр Геннадий Юхтин Россия Санкт-Петербург Москва Украина

Остановилось сердце звезды из фильма «Весна на Заречной улице»: уже не мог разговаривать

Сейчас читают: 345
politeka.net

ТАСС со ссылкой на Союз кинематографистов РФ.11 февраля Геннадия Юхтина госпитализировали в Москве, сообщалось, что у него был диагностирован COVID-19.Состояние артиста оценивалось как тяжелое, он уже не мог разговаривать.

У него были обнаружены коронавирус и вирусная пневмония. Он жаловался на слабость и одышку. Однако актера выписали из больницы по его просьбе.15 февраля Народный артист России Геннадий Юхтин был повторно госпитализирован.Другие подробности не приводятся.Актёру было 87 лет.

Он известен зрителям по фильмам «Весна на Заречной улице» и «Дело Румянцева».Ранее сообщалось, что 14 февраля скончался советский, российский актер кино, театра и ТВ Геннадий Митрофанов.

Заслуженный артист РФ ушел на 82-м году жизни. Причиной смерти актера стала тяжелая и продолжительная болезнь.В 1964 году он окончил театральную студию при Обществе глухих.

Читать на politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA