Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Минздрав правительство заражение Владимир Путин Россия

«Остается прямой угрозой»: Путин заявил, что коронавирус «окончательно не побежден»

Сейчас читают: 900
newdaynews.ru

Президент РФ Владимир Путин заявил, что коронавирус «окончательно не побежден». Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», глава государства вновь призвал граждан вакцинироваться, чтобы к осени 2021 года сформировать коллективный иммунитет. «Коронавирус пока не побежден окончательно, он остается прямой угрозой.

Мы видим, как драматично складывается ситуация во многих странах, где число заражений растет. Нужно сейчас держать под контролем все рубежи, призванные затормозить распространение

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA