Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Воронеж Московская обл. Воронежская обл. Ивановская обл. Белгородская обл. Липецкая обл. инфекция Россия Украина Воронеж Московская обл. Воронежская обл. Ивановская обл. Белгородская обл. Липецкая обл.

Орловцы привезли 56 медалей с чемпионата и первенства по ушу

Сейчас читают: 234
vechor.ru

Соревнования прошли  5­-6 февраля в Воронеже. В них приняли участие 32 лучших орловских спортсмена и более 300 спортсменов из Воронежской, Московской, Липецкой, Ивановской, Белгородской областях.

Спортсмены соревновались в трех дисциплинах: таолу, кунгфу (традиционное ушу), юнчуньцюань. На счету орловских ушуистов 23 золотых, 20 серебряных, 13 бронзовых.

Соревнования проводились с соблюдением жестких требований и рекомендаций Роспотребнадзора и Минспорта РФ. Все участники, тренеры и судьи

Читать на vechor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA