Геннадий Орлов Санкт-Петербург Москва Китай Красноярск Пекин Общество коронавирус чемпионат Геннадий Орлов Санкт-Петербург Москва Китай Красноярск Пекин

Орлов: кто мог додуматься собрать всех российских фигуристов в одном месте перед Играми?

Сейчас читают: 805
championat.com

Известный комментатор Геннадий Орлов высказался о случаях заболевания коронавирусом в российской олимпийской сборной по фигурному катанию перед Играми в Пекине (Китай). «Кто мог додуматься собрать фигуристов — и основной команды, и запасных — в одном месте?

Они сейчас все вместе готовятся — кажется, в Красноярске. Ну надо было создать пузырь для одних, для других, вообще их там изолировать.

Там же несколько человек заболели ещё до Олимпиады. Помните, как молодёжный чемпионат мира по хоккею развалился? Потому что не создали условия.

А здесь предолимпийские сборы. Вы что же, ребята, не подумали, что надо здесь тоже создать условия?» — сказал Орлов в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Петербурге».

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA