Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пенза Пандемия коронавирус Концерт Пенза

Организаторы концертов в Пензе понесли миллионные убытки

Сейчас читают: 924
penzainform.ru

Организатор концертов Антон Шумилов пока не готов озвучить точную сумму, которую пришлось потратить на гонорары артистам, оплату их проезда, бронирование гостиниц, рекламное сопровождение запланированных событий.

Часть из них пришлось переносить на неопределенный срок. Убытки составили не один миллион рублей.В регионе с 4 октября действует запрет на проведение массовых досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурных, просветительских мероприятий.

Читать на penzainform.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA