Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество коронавирус нарушено

Организаторам вечеринки на теплоходе "РИО-1" грозит миллионный штраф

Сейчас читают: 421
tvc.ru

Нарушены санитарные правила Организаторам вечеринки White sunset boat trip на теплоходе «РИО-1» грозит штраф до миллиона рублей.

Вечеринка была в самом разгаре, когда с проверкой появились инспекторы столичной мэрии и полицейские.Организаторы пати спешат заверить, что у них все под контролем.

Но это, мягко говоря, лукавство. При такой скученности гостей на танцполе даже маски вряд ли защитят от коронавируса. Тем более, что многие надели средства защиты лишь когда увидели инспекторов.

Читать на tvc.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA