Александр Чепурнов Радий Хабиров Александр Буркин Россия республика Башкирия Ростовская обл. Политика Общество коронавирус Александр Чепурнов Радий Хабиров Александр Буркин Россия республика Башкирия Ростовская обл.

Опубликованы новые данные по коронавирусу в Ростовской области

Сейчас читают: 337
infox.ru

В Ростовской области зарегистрировали рост заболеваемости ковидом, лишь за последние сутки зафиксировали 367 случаев, рассказали в правительстве региона.

15 пациентов за это время умерли, скончались 7 женщин и 8 мужчин, передает «RostovGazeta». С начала эпидемии заразились 197 тысяч граждан, излечились 179838 пациентов.

Скончались 9832 больных в коронавирусом. Ранее стало известно, что в Башкирии за истекшие сутки ковид нашли у 200 человек, умерли 10 пациентов.

Как сообщает региональный опершта, всего с начала эпидемии ковид подтвердился у более 124 450 тысяч человек, из которых более 115 тысяч вылечились, передает «Медиакорсеть».

Читать на infox.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA