Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Марокко Австрия Будапешт Албания Венгрия Ливан Маврикий Люксембург Хорватия Бейрут с. 10 Июня Пандемия вакцина Авиасообщение Россия Москва Марокко Австрия Будапешт Албания Венгрия Ливан Маврикий Люксембург Хорватия Бейрут с. 10 Июня

Оперштаб сообщил о возобновлении Россией с 10 июня авиасообщения с восемью странами

Сейчас читают: 136
argumenti.ru

Россия с 10 июня возобновит регулярное авиасообщение со странами - Австрией, Венгрией, Ливаном, Люксембургом, Маврикием, Марокко и Хорватией, чартерное — с Албанией.

Решение принято по итогам состоявшегося обсуждения и с учетом эпидобстановки в отдельных странах.В сообщении оперштаба по борьбе с распространением коронавируса указано: в Австрию будут восстановлены рейсы Москва — Вена, два раза в неделю, в Венгрию Москва — Будапешт, два раза в неделю) Ливан Москва — Бейрут, один раз в.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA