Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Рязанская обл. Краснодарский край республика Крым республика Татарстан Архангельская обл. Новгородская обл. Белгородская обл. республика Адыгея республика Чечня республика Калмыкия республика Бурятия ЖКХ самоизоляция коммунальные услуги общественная палата Россия Рязанская обл. Краснодарский край республика Крым республика Татарстан Архангельская обл. Новгородская обл. Белгородская обл. республика Адыгея республика Чечня республика Калмыкия республика Бурятия

ОП РФ: платежи населения за коммунальные услуги существенно снизились

Сейчас читают: 642
nakanune.ru

В Калмыкии платежи снизились на 60%, в Адыгее, Чечне и Краснодарском крае — на 50%, в Бурятии и Крыму — на 40%. Наименьшее падение отмечено в Архангельской, Белгородской, Новгородской, Рязанской областях и Татарстане, где собираемость платежей снизилась сего на 4-6%.

Эти цифры являются усредненными по субъектам, внутри них существует большой разброс — в крупных городах оплата лучше, чем в малых и на селе.

Читать на nakanune.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA