Музаффер Каясан Стамбул коронавирус карантин Музаффер Каясан Стамбул

Онкобольной мужчина сдал 78 положительных тестов на COVID-19

Сейчас читают: 134
svpressa.ru

Житель Стамбула Музаффер Каясан более года находится на карантине из-за коронавируса, так как все тесты, которые он сдает, показывают положительный результат.«Музаффер Каясан, больной лейкемией, заразился коронавирусом в ноябре 2020 года.

Каясана, которого лечили в больнице, выписали, но его тест так и не показал отрицательный результат. Пятидесятишестилетний мужчина, который сдал 78 тестов в течение 14 месяцев, каждый раз получал положительный результат.

Каясан, который не может выйти из карантина, видеть внуков и вынужден жить один, обратился за помощью к властям», — цитирует РИА Новости местные СМИ.Пациент посетовал, что это очень сложная ситуация как для тех, кто находится в больнице, так и для него и его семьи.

Вирусолог предупредил, что перенесённый COVID-19 влияет на продолжительность жизни Голикова сообщила о снижении уровня коллективного иммунитета к коронавирусу у россиян Инфекционист: поставить диагноз «омикрона» по внешним симптомам не просто Врач назвал группу крови, с которой коронавирус переносится тяжелее

Читать на svpressa.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA