Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Франция Англия Италия коронавирус новый год омикрон-штамм Россия Франция Англия Италия

«Омикрон» захватывает Европу, Россия – готовится к Новому году «без ограничений»

Сейчас читают: 244
nsn.fm

Пока «Омикрон» молниеносно распространяется по Европе, российские регионы смягчают антиковидные ограничения в преддверии Нового года.Накануне в Великобритании выявили рекордные 120 тысяч случаев заражения, среди которых 90 тысяч приходятся на штамм «Омикрон», во Франции за минувшие сутки было выявлено 88 тысяч новых случаев, что также худший показатель для страны с начала пандемии.К аналогичному сценарию готовятся и власти Италии, которые ужесточают антиковидные меры – в стране ввели.

Читать на nsn.fm
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA