Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Ленобласть обл. Рязанская обл. Москва Московская обл. Нижегородская обл. Мурманская обл. Пермский край республика Башкирия Ростовская обл. республика Ингушетия Орловская обл. Владимирская обл. Оренбургская обл. Рязань Политика Общество Роспотребнадзор Россия Ленобласть обл. Рязанская обл. Москва Московская обл. Нижегородская обл. Мурманская обл. Пермский край республика Башкирия Ростовская обл. республика Ингушетия Орловская обл. Владимирская обл. Оренбургская обл. Рязань

Омикрон подступает к границам Владимирской области

Сейчас читают: 909
vladimir.mk.ru

Новую разновидность ковида «Омикрон» зафиксировали уже в 13 субъектах РФ. По информации федерального Роспотребнадзора, это такие территории как Москва и Московская область, Питер, Пермский край, Ростовская, Мурманская, Ленинградская, Орловская, Оренбургская, Рязанская, Нижегородская области, а также Ингушетия и Башкирия.

Таким образом, «Омикрон» подобрался к 33 региону аж с трех сторон – Москва, Нижний и Рязань. Но Владимирская область во всеоружии.

По мнению облздрава, в нашем регионе есть все условия для лечения пациентов, зараженных новым штаммом вируса – и изолированные койко-места, и необходимые медикаменты.

Читать на vladimir.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA