Александр Ломовцев Алексей Дюмин Россия Тула Ставрополье край округ Уральский Тульская обл. Приволжск Общество коронавирус Вирус Александр Ломовцев Алексей Дюмин Россия Тула Ставрополье край округ Уральский Тульская обл. Приволжск

Омикрон нашли еще в пяти регионах: какова ситуация в Тульской области

Сейчас читают: 404
tula.mk.ru

За прошедшие сутки "омикрон" был выявлен ещё в пяти регионах России. На данный момент штамм не зафиксирован в 30 субъектах нашей страны, в их числе находится и Тульская область.

Об этом сообщают РИА Новости. Случаи выявления нового штамма коронавируса были отмечены во всех регионах Юга России и Северного Кавказа.

В Ставропольском крае "омикрон" - доминирующий. В Приволжском и Уральском федеральных округах вирус не успел "добраться" только до нескольких регионов.

Стоит отметить, что несмотря на отсутствие штамма "омикрон" в Тульской области, руководитель регионального Роспотребнадзора Александр Ломовцев предупреждает местных жителей о широком распространении инфекции.

Читать на tula.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA