Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Тверская обл. Пекин Тверь Общество происшествия самит Тверская обл. Пекин Тверь

Омикрон-цунами и европейская «Надя»: чьи удары отражает Тверская область

Сейчас читают: 877
tver.mk.ru

Всю неделю, прошедшую с выхода предыдущего номера «МКв Твери», наш регион кружило в информационном вихре. Его породили, конечно же, вполне осязаемые события.

Тут и удар мощного циклона, и подскочившая заболеваемость covid-19, и отправка спортсменов на Олимпиаду в Пекин, и поиски пропавшего ребенка.

Как всегда, самое главное вы найдете в нашем традиционном обзоре. Хитрый ковид На страну обрушилась волна коронавируса, сверхзаразный штамм «омикрон» по показателю вирулентности оставил всех своих предшественников далеко позади.

Да что там волна, настоящее цунами. Если предыдущие штаммы в самые тяжелые времена давали прирост по 10-20 регистрируемых случаев заболевания в день, то теперь счет идет на сотни.

Читать на tver.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA