Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Сочи Пермский край Пекин Общество происшествия чемпионат Россия Сочи Пермский край Пекин

Олимпийские надежды: кто из прикамских спортсменов может выстрелить на Играх в Пекине

Сейчас читают: 940
fedpress.ru

Олимпийский комитет России утвердил список российских спортсменов, которые отправятся на Зимние Игры в Пекине.

В него еще могут внести изменения до 24 января, но основной костяк уже известен. «ФедералПресс» рассказывает, кто из спортсменов Пермского края сможет выступить на Олимпиаде (если только коронавирус не помешает).

Уже традиционно большинство прикамских олимпийцев – воспитанники знаменитой чусовской спортшколы «Огонек». Чусовчанки Татьяна Иванова и Екатерина Катникова – на сегодня самые титулованные саночницы в нынешней женской сборной России.

Перечислять награды и регалии Татьяны Ивановой можно долго. Восьмикратная чемпионка Европы (из них пять побед в личных гонках), чемпионка мира и обладатель серебряной медали Олимпиады в командных эстафетах, многократный победитель и призер этапов Кубка мира.С Олимпиадами у Татьяны свои счеты.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA