Дмитрий Миронов Павел Кулижников Россия Сша Англия Краснодарский край Италия Китай Московская обл. республика Татарстан Канада Швейцария Норвегия Швеция Дания Пермский край Пекин спорт Краснодарский край награды Дмитрий Миронов Павел Кулижников Россия Сша Англия Краснодарский край Италия Китай Московская обл. республика Татарстан Канада Швейцария Норвегия Швеция Дания Пермский край Пекин

Олимпиада-2022 завершилась в Пекине: как выступили кубанские спортсмены

Сейчас читают: 432
kubnews.ru

На Олимпийских играх-2022 выступили пятнадцать спортсменов из Краснодарского края. Зимняя Олимпиада 2022 года завершилась 20 февраля в Пекине.

В ней в пяти видах спорта принимали участие 15 кубанцев. Так, сочинка Ирма Махиня завоевала первую в истории России серебряную медаль в прыжках с трамплина на Олимпийских играх.

Она выступала вместе с Ириной Аввакумовой из Московской области, Евгением Климовым из Пермского края и Данилом Садреевым из Татарстана.

В личных соревнованиях у Ирыа Махини десятая позиция. Еще одна сочинка Ксения Орлова выступала в турнире по фристайлу.

Читать на kubnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA