Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Мордовия Политика коронавирус республика Мордовия

Около 3 тысяч жителей Мордовии получили медотводы от вакцинации против COVID-19

Сейчас читают: 202
runews24.ru

Глава минздрава Мордовии Олег Маркин сообщил о количестве медотводов, которые жители республики оформили, чтобы не делать прививку от коронавируса.

Министр здравоохранения Мордовии Олег Маркин сообщил, что в республике насчитывается более 300 жителей, получивших постоянные медотводы от вакцинации против коронавируса.

Его слова передают «Известия Мордовия».Глава минздрава добавил, что ещё 2,5 тысячи граждан имеют временные медотводы. По его словам, наибольшую опасность коронавирус представляет.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA