Иван Федоров Россия Украина Запорожье Запорожская обл. Мелитополь продажа оружие Запорожская область война в Украине Иван Федоров Россия Украина Запорожье Запорожская обл. Мелитополь

Оккупанты распродают приобретенное их волонтерами снаряжение - Федоров

Сейчас читают: 721
korrespondent.net

Местные чаты на ВОТ заполнены объявлениями о продаже шлемов, экипировки и даже оружия, сообщает мэр Мелитополя. На оккупированной части Запорожской области захватчики продают приобретенное волонтерами для войска.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров. "На Запорожье рашисты распродают оружие и экипировку, купленную "за деньги вдов".

Мавик, переданный российскими "волонтерами" оккупантам на Запорожскую линию фронта, продают за полцены. Местные чаты на ВОТ заполнены объявлениями о продаже шлемов, экипировки и даже оружия.

Жители оккупированных уже знают, что в россиянских вояк всегда можно купить дизельное топливо. Рашисты честь и совесть продали, подписав контракт с минубийства РФ, а теперь распродают, что осталось", - пишет Федоров и публикует фотодоказательства.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA