Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия covid-19 карантин Лайфстайл Англия

Одна доза вакцины против COVID-19 от Pfizer может гарантировать 90% защиты на 21-й день после прививки — исследование

Сейчас читают: 268
hromadske.ua

Статья ученых из Университета Восточной Англии опубликовали на сервисе препринтов, то есть исследование еще не рецензировано.Великобритания недавно приняла решение вводить вторую дозу вакцины против коронавируса через 12 недель после первой, несмотря на рекомендации компаний делать это на 21 день, чтобы больше людей получили первую дозу.

Это решение критиковали, поскольку есть сомнения, будет ли гарантировать одна доза надежную защиту от инфицирования.Британские ученые повторно изучили данные о

Читать на hromadske.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA