Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Австралия лекарства правительство инфекция Австралия

Обзор зарубежных СМИ: наводнение в Австралии и новый рост коронавируса в Европе

Сейчас читают: 675
mir24.tv

Наводнение в Австралии назвали самым сильным за последние 50 лет. Проливные дожди продолжают обрушиваться на восточное побережье, сообщает BBC News.

18 тысяч жителей Нового Южного Уэльса были вынуждены покинуть свои дома. Местные власти отметили, что на пострадавших от стихии территориях проживает около трети австралийцев.

К счастью, никто не погиб, но наводнение нанесло огромный материальный ущерб. Аварийные службы провели не менее 750 спасательных работ, в том числе эвакуировали людей из.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA