Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
нефть citigroup нео

Обзор финансово-экономический прессы: Как поставить цифровую революцию на пользу не только избранным

Сейчас читают: 344
smartmoney.one

BloombergНакопленные за пандемию запасы нефти исчерпаныЭкономисты Citigroup и Международного энергетического агентства выяснили, что избыток нефти в хранилищах, скопившийся в пандемию коронавируса, почти исчерпан.Об это сообщает Bloomberg со ссылкой на аналитика Citi по рынку сырья Эда Морзе.Project SyndicateКак поставить цифровую революцию на пользу не только избраннымС начала пандемии те, кто владеет и управляет технологическими гигантами, зарабатывают все больше денег, в то время как в

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA