Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Московская обл. Кемерово Кемеровская обл. республика Алтай Общество коронавирус правительство Москва Московская обл. Кемерово Кемеровская обл. республика Алтай

Обязательную вакцинацию от коронавируса начали вводить в регионах Сибири

Сейчас читают: 759
ap22.ru

Вслед за Москвой и Московской областью обязательную вакцинацию против коронавирусной инфекции для некоторых категорий жителей вводят в Кемеровской области.

Соответствующее сообщение об этом появилось в Telegram-канале «Кузбасс. Официально», который позиционируется как официальный источник информации местного оперштаба.

Но на сайте кемеровского правительства корреспонденту «Алтайской правды» никаких официальных подобного рода постановлений за подписью губернатора найти не удалось.

Читать на ap22.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA