Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Ростовская обл. коронавирус Ростовская область Москва Ростовская обл.

Обязательную вакцинацию от COVID-19 ввели в Ростовской области

Сейчас читают: 955
interfax.ru

Москва. 1 июля. INTERFAX.RU - Управление Роспотребнадзора по Ростовской области опубликовало постановление об обязательной вакцинации от коронавируса отдельных категорий граждан, в частности сотрудников торговли и общественного питания.

Отмечается, что текущие темпы добровольной иммунизации от коронавируса не позволяют своевременно обеспечить необходимую защитную иммунную прослойку. "Постановляю обеспечить проведение профилактических прививок по эпидемическим показаниям против коронавируса

Читать на interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA