Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Канада скончался умер музыкант Украина Канада

Оборвалась жизнь знаменитого музыканта: за несколько дней до ухода узнал о диагнозе

Сейчас читают: 229
politeka.net

Facebook.Согласно заявления группы, Гуд скончался от коронарного заболевания, которое диагностировали у него буквально за несколько дней до смерти. "С непостижимой грустью мы объявляем о внезапной кончине Далласа в четверг, 17 февраля.

Ему было сорок восемь лет, он умер естественной смертью, заболев коронавирусом, и у нас нет слов, чтобы выразить шок и скорбь, которые мы все испытываем...", - говорится в сообщении группы The Sadies.Коллеги-музыканты также вспоминают Далласа Гуда как человека, который поддерживал новых артистов и давал им возможность продемонстрировать свои навыки.

Он был потрясающим парнем, который любил жизнь.The Sadies были образованы в Торонто в 1994 году Далласом и его братом Трэвисом.

Первую пластинку The Sadies выпустили в 1998-м, последнюю на сегодня - в 2017-м. Два альбома группы неплохо поднимались в чартах и продержались в топ-10 самых прослушиваемых альбомов.Напомним, что не стало Баппи Лахири - известного певца и композитора, которого назвали королем диско.Как сообщала Politeka, ушел из жизни автор легендарного хита.

Читать на politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA