Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Пандемия карантин правительство мчс Владимир Путин Россия

ОБОБЩЕНИЕ: Путину рассказали, как спасти автопром в кризис и избежать «фатального пике» поставщиков

Сейчас читают: 202
finanz.ru

Президент РФ Владимир Путин провел в пятницу в режиме видеоконференции совещание по вопросам развития автопрома, на котором главы крупнейших российских автоконцернов озвучили необходимые меры господдержки отрасли во время кризиса, вызванного пандемией коронавируса.

Для стимулирования спроса на автомобили глава государства пообещал в ближайшее время дополнительно направить в общей сложности 15,5 млрд рублей на программы льготного автокредитования и лизинга, том числе для каршеринговых компаний.

Читать на finanz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA