Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Тверская обл. Тверь городское поселение Вышневолоцкий городское поселение Кашинский округ Западнодвинский округ Лихославльский округ Рамешковский округ Спировский коронавирус правительство заражение Тверская обл. Тверь городское поселение Вышневолоцкий городское поселение Кашинский округ Западнодвинский округ Лихославльский округ Рамешковский округ Спировский

Обновилась карта распространения коронавируса в Тверской области

Сейчас читают: 331
tver.mk.ru

По данным на 7 января, в Твери зарегистрировали еще 62 случая заражений коронавирусом. Такие сведения приводит региональное правительство.

Еще 12 заболевших медики обнаружили в Ржеве, семь в Калининском районе и Торжке, шесть в Конаковском, Бежецком и Бологовском районах, а еще Вышневолоцком городском округе.

Пять зараженных проживали в Максатихинском районе, а также Пеновском и Рамешковском муниципальных округах. Четыре факта инфицирований подтвердились в Кимрах, Кашинском городском округе, Краснохолмском и Лихославльском муниципальных округах, а еще Торжокском и Кувшиновском районах.

Три случая заражений зарегистрировали в ЗАТО Озерный, Спировском муниципальном округе, а еще Ржевском, Зубцовском и Калязинском районах.

Читать на tver.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA