Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
New York Голландия Общество коронавирус предприятия New York Голландия

NYT: Johnson & Johnson остановила производство вакцины от COVID на заводе в Европе

Сейчас читают: 518
rosbalt.ru

Компания Johnson & Johnson сообщила об остановке производства вакцины от коронавируса на одном из своих заводов, расположенном в голландском городе Лейдене, пишет The New York Times.

По данным газеты, на этом заводе будет выпускаться другая, потенциально более прибыльная вакцина, не связанная с коронавирусной профилактикой.По словам источника издания, остановка является временной.

Предполагается, что после паузы в несколько месяцев завод в Лейдене вернется к производству коронавирусной вакцины. При этом один из источников считает, что из-за этого перерыва снижение поставок вакцины от COVID составит несколько сотен миллионов доз.

Возместить выбывшие мощности должны были другие предприятия, но они либо пока не запущены, либо не получили необходимых разрешений.

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA