Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Сша коронавирус Украина Сша

Нужно ли вакцинированным носить маски: ответ МОЗ

Сейчас читают: 659
skuke.net

Многие, кто сделал вакцину от коронавируса, задаются вопросом, можно ли не носить маску после полного курса вакцинации. МОЗ ответил на этот вопрос. «Независимо от того, прошел ли человек полный курс вакцинации против ковида или переболел, он должен носить маску», — говорят в МОЗ.Особенно МОЗ рекомендует не забывать про ношение масок: медицинским работникам; людям с признаками респираторных заболеваний; особам из группы риска; тем, кто находится в местах скопления людей; тем, кто находится рядом

Читать на skuke.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA