Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Казань республика Татарстан красота Россия Казань республика Татарстан

Ноябрьские праздники: 6 городов России, которые ждут вас в гости

Сейчас читают: 219
skuke.net

КазаньАктуальные требования: наличие QR-кода о вакцинации, справка о перенесенной коронавирусной инфекции или результат ПЦР-теста обязательны при заселении в гостиницу, посещении ресторанов, кафе и культурно-развлекательных заведенийГород в республике Татарстан очень любят туристы, которые едут отдыхать туда круглый год, даже холод для них не помеха.И это вполне оправдано, ведь красивая архитектура этого места поразит каждого.

Читать на skuke.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA