Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Краснодарский край Сочи коронавирус Краснодарский край вакцинация Краснодарский край Сочи

Новый мобильный пункт вакцинации от COVID-19 открыли в Сочи

Сейчас читают: 790
kubnews.ru

Он расположен у исторического здания морского порта. На курорте около исторического здания морского порта открыли новый мобильный пункт вакцинации от коронавирусной инфекции.

Пунктов вакцинации всего 27, включая мобильные. На морвокзале развернули модульный силами муниципальной службы спасения, сообщает пресс-служба городской администрации.

Отмечается, что по территории морского порта ежедневно проходят в сторону моря и обратно тысячи людей. – Мобильный пункт вакцинации в данном районе

Читать на kubnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA