Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Китай Шанхай Общество лечение заражение Белоруссия Китай Шанхай

Новый коронавирусный рекорд зарегистрировали в Китае

Сейчас читают: 633
newsgomel.by

Показатель количества инфицированных коронавирусом нового типа, проходящих лечение под наблюдением врачей, в Китайской Народной Республике впервые за время пандемии превысил 100 тыс.

человек. Об этом свидетельствуют данные Госкомитета по вопросам гигиены и здравоохранения Китая, сообщает ТАСС. В больницах и специально оборудованных помещениях страны насчитывается 109 088 заразившихся - на 9,2% больше, чем днем ранее.

Как проинформировало ведомство, за минувшие сутки власти зарегистрировали 13 267 новых случаев заражения. Так, второй день подряд официальное число вновь выявленных носителей инфекции превышает 10 тыс.

человек. Как уточняется в сообщении, среди заразившихся, зафиксированных за предыдущий день, повышенная температура, кашель и недомогание обнаружены только у 1405 человек, остальные 11 862 - бессимптомные носители.

Читать на newsgomel.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA