Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Псковская обл. Псков Бизнес заражение люди Псковская обл. Псков

Новые люди: в Пскове будет больше туристов, если смягчить ковид-ограничения для бизнеса

Сейчас читают: 589
mk-pskov.ru

Партия «Новые люди» провела круглый стол «Проблемы малого и среднего бизнеса в Псковской области». Местные предприниматели, бизнес-эксперты и представители органов власти выступили за проведение точечной господдержки предпринимателей.

Сейчас особенно страдают общепит и гостиничный бизнес. Депутат Псковского областного собрания от партии «Новые люди» Андрей Маковский считает, что главное – смягчить коронавирусные ограничениями.

Из-за повсеместного введения QR-кодов всё меньше людей ходит в общественные места. Эффективность ограничений в работе кафе и ресторанов до 23:00 сомнительна.

Также всё бизнес-сообщество единогласно выступает против того, чтобы работу общепита ограничивали до 23:00. Эту меру ввели в начале кампании по вакцинации, и её логика непонятна.

Читать на mk-pskov.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA