Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Германия Политика Общество Экономика берлин Германия

Новые коронавирусные ограничения: осенний отпуск немцам лучше отменить

Сейчас читают: 487
germania.one

Коронавирусные ограничения изрядно испортят жителям Германии осенний отпуск. Каждому, кто отправится за границу или в другую федеральную землю, входящую в список зон риска, придется проходить обязательный карантин.

Эксперты рекомендуют отменить запланированные поездки, если вы не хотите принудительной самоизоляции или крупного штрафа.Правительство земли требует, чтобы отдыхающие из зон риска были помещены на карантин в течение 14 дней или предоставили два отрицательных теста на коронавирус.Это

Читать на germania.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA