Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Новосибирск Общество коронавирус заражение Новосибирск

Новосибирские медики назвали вероятную причину заражения COVID-19 мэра Анатолия Локтя

Сейчас читают: 196
runews24.ru

На минувших выходных в Новосибирске с коронавирусом госпитализировали мэра города Анатолия Локтя. Медики рассказали, почему градоначальник заболел коронавирусом, несмотря на вакцинацию полгода назад.Мэр Новосибирска Анатолий Локоть заразился COVID-19, несмотря на то, что полгода назад он проходил вакцинацию «Спутником V».

Чиновник планировал пройти ревакцинацию, он также недавно сделал прививку от гриппа. Медики поспешили поделиться своим мнением насчет причин повторного заражения Локтя.По их.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA