Ким Ченын Украина Сша Китай Япония Киев Южная Корея Кндр Ким Ченын Украина Сша Китай Япония Киев Южная Корея Кндр

Новогоднее обещание Кима. КНДР запустила ракету

Сейчас читают: 912
korrespondent.net

Ким Чен Ын в новогоднем поздравлении пообещал усилить национальную оборону, а 5 января КНДР запустила баллистическую ракету.

Тем временем президент Южной Кореи озвучивает надежды на воссоединение полуострова. Северная Корея запустила предполагаемую баллистическую ракету всего за несколько часов до того, как президент Южной Кореи заложил фундамент железнодорожной линии, которая, как он надеется, соединит разделенный Корейский полуостров.

Первый запуск баллистической ракеты Северной Кореей с октября подчеркнул серьезность новогоднего обещания лидера Ким Чен Ына укрепить вооруженные силы, чтобы противостоять нестабильной международной ситуации на фоне зашедших в тупик переговоров с Южной Кореей и США.

Корреспондент.net рассказывает подробности. "Очень прискорбно" По крайней мере один неизвестный снаряд, который может быть баллистической ракетой, был выпущен 5 января около 8:10 утра (1:10 по Киеву) с восточного побережья в сторону моря, сообщил Объединенный комитет начальников штабов Южной Кореи (JCS).

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA