Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия коронавирус спорт чемпионат Россия

Новиков: доверяю руководителям КХЛ, решение продолжать регулярный чемпионат — правильное

Сейчас читают: 872
championat.com

Заслуженный тренер России Юрий Новиков поделился мнением о решении КХЛ продолжить регулярный чемпионат.«Сейчас все переживают, но хочется успокоить всех любителей и болельщиков хоккея.

Вопрос о продолжении регулярного чемпионата КХЛ надо отдать на откуп профессионалам, руководителям лиги. Я полностью доверяю руководителям нашего хоккея и участникам — хоккейным клубам.

Решение не останавливать чемпионат было принято коллегиально. Считаю, что оно правильное. Это очень серьёзный вопрос, важно оговорить все нюансы.

Надо отдать должное тем тяжелейшим условиям, в которых сейчас находится лига, все спортсмены, причём не только в России. Все устали от коронавируса, но это не просто вопрос «хлеба и зрелищ», а вопрос здоровья», — сказал Новиков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Валентиной Сивкович..

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA