Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай SARS-CoV-2 карантин изоляция инфекция Китай

Новая вспышка коронавируса в Китае

Сейчас читают: 514
novostidnya24.ru

Это то, чего мы все больше всего опасались. Вирусологи всего мира предупреждали планету о том, что одной волной вся эта канитель никак не закончится.

Новая вспышка коронавирусной инфекции SARS-CoV-2 вынудила китайские власти ввести строгие меры изоляции на северо-востоке страны.

По оценкам Bloomberg, под новый карантин попали более 100 млн человек. Это, конечно, не значит, что все они заболели. Заболевших на данный момент всего 34 штуки, однако власти страны приняли стратегическое и перекрыли

Читать на novostidnya24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA