Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Пекин люди Китай Пекин

Новая вспышка COVID-19 в Китае: в соцсетях показали карантинные лагеря с ужасными условиями (ФОТО)

Сейчас читают: 435
enovosty.com

В городах Китая появились карантинные лагеря с рядами тесных металлических ящиков для размещения жителей, у которых подозревают заражение COVID-19.

Оказавшись взаперти там на две недели, люди жалуются на ужасные условия содержания. Подробностями и кадрами китайцы делятся в соцсетях.

Как сообщают со ссылкой на , ныне на изоляции в лагерях или свои домах находиться примерно 20 миллионов жителей страны. Отмечается, что таким образом КНР пытается «искоренить коронавирус».

Хотя специалисты здравоохранения утверждают, что распространение штамма Омикрон невозможно остановить даже «драконовскими методами», к которым прибегает Пекин.

Читать на enovosty.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA