Джокович Новак Австралия Сербия Общество спорт профессор Джокович Новак Австралия Сербия

Новаку Джоковичу могут на 3 года запретить въезд в Австралию

Сейчас читают: 136
championat.com

20-кратному победителю турниров «Большого шлема», сербскому теннисисту Новаку Джоковичу могут на 3 года запретить въезд в Австралию, если его аннулированная виза не будет восстановлена.

Сегодня, 6 января, будет рассмотрен судебный иск по поводу отмены решения по выдаче первой ракетке мира въездной визы в Австралию для участия в Australian Open. «Если визу аннулируют, то последствия будут долгосрочными — как в отношении Австралии, так и другой страны, в которую он будет пытаться попасть.

Теперь Новака всегда будут спрашивать: „Вас уже депортировали из другой страны ранее?“ Если его депортируют из Австралии, то он может получить запрет на въезд на 3 года», — приводит слова профессора Мэри Крок Nine.

Джокович пытался въехать в Австралию по типу визы, который не допускает того факта, что Новак имеет медицинское освобождение от вакцинации от коронавируса.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA